当前位置:首页 > 招投标公告

中标结果公示单(体育场及周边部分建筑物、构筑物夜景修复工程施工监理招标)

发布时间:2018-01-18 点击数: 字号: T | T

                                                    中标结果公示单

体育场及周边部分建筑物、构筑物夜景修复工程施工监理招标,该项目招标方式为:公开招标2018117开标,2018117评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

厦门纵横建设监理咨询有限公司

中标价

施工监理服务收费基准价×(1-30%

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目总监

郑松青

履约保证金(元)

为合同金额的10%

工期

同施工工期,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位

工程质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省宏福工程管理有限公司未按招标文件要求提供项目总监理工程师机电类相关专业的中级及以上职称证书,故作废标处理。

 

资格审查成员名单

 

林美凤、朱萍萍、陈娟

 

备注

/

 根据资格审查小组评标报告,确定中标人。中标公示期自20181182018120。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

招标人:莆田市城建市政维护有限公司      招标代理人:华春建设工程项目管理有限责任公司联系人:林女士                          人: 黄先生

电话/传真:15080179942                  电话: 0594-2729522